ТРАНСПОРТ

Билеты в лето продают уже зимой

Авиакомпания «Победа» начала проведение масштабной акции по продаже билетов на рейсы летнего расписания. По информации официального сайта авиакомпании, пассажирам предлагают рекордно низкие билеты на лето. Слетать в одну сторону можно за 499 рублей в том числе в Ростов-на-Дону и Гюмри, причем в эту сумму входят и апортовые сборы.

Летнее расписание действует с 25 марта по 27 октября 2018 года. По минимальному тарифу авиакомпания распродает 100 тысяч билетов. Летом «Победа» планирует летать по 80 направлениям.

Единственное, на сайте отсутствует информация о возможности обмена или сдачи таких билетов, а также не объясняется, как будут осуществляться перевозки пассажиров, купивших такие билеты, в случаи отмены рейсов по погодным условиям и проблемам авиакомпании.

Напомним, что 25 января 2018 года «Победа» отменила 26 рейсов по маршруту Москва-Ульяновск-Москва, которые планировалось выполнить в период с 16 по 28 февраля 2018 года, объясняя это затянувшимся процессом сертификации надзорными органами  реконструированного аэродрома международного аэропорта Баратаевка.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top