ПРОИСШЕСТВИЯ

В Магнитогорске мать убила ребенка и покончила с собой

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Челябинской области, сегодня ночью в лесополосе были обнаружены трупы женщины и ребенка.

«В утреннее время 19 февраля 2018 года в малолюдном месте лесополосы в одном из районов города Магнитогорска обнаружены тела 40-летней женщины и ее 6-летнего сына с ножевыми ранениями.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п.«а,в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). По предварительным данным, женщина нанесла смертельные ножевые ранения сыну, после чего нанесла ножевое ранение себе. В ходе осмотра места происшествия обнаружена предсмертная записка.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — говориться в официальном сообщении управления.

По данным местных СМИ, женщина с сыном пропали 18 февраля. Они ушли из дома и не вернулись, их родные забили тревогу и обратились в правоохранительные органы. Поиском мамы с ребёнком занимались полицейские и волонтёры.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top