ТРАНСПОРТ

«Аэрофлот» признали лидером на европейском рынке воздушных перевозок

Российский международный авиаперевозчик «Аэрофлот» признан лучшим на рынке воздушных перевозок в Европе. По появившимся в СМИ сообщениям авиакомпании, американская авиационная ассоциация APEX «Выбор пассажиров» присудила «Аэрофлоту» премию сразу по двум номинациям — «Лучшая глобальная авиакомпания в Европе» и «Авиакомпания Европы с самыми комфортабельными креслами».

Премия «Выбор пассажиров» (Passenger Choice Awards) — одна из самых престижных в сфере глобальных авиаперевозок. Ее объективность основана на отзывах пассажиров в Интернете, и маршрут следования путешественников можно проверить и подтвердить.

Перевозки оцениваются по таким аспектам, как удобство кресел, работа кабинных экипажей, то, насколько хороши еда и напитки, развлечения, работает ли Wi-Fi на борту самолета. По всем этим показателям единовременно российский «Аэрофлот» был признан лучшим в Европе.

Ассоциация APEX — аналог европейского агентства Skytrax, которое получило мировое признание как ведущий оценщик уровня пассажирского обслуживания авиакомпаниями и аэропортами. «Аэрофлот» имеет «четыре звезды» от Skytrax, и по этому показателю находится в одном ряду с лучшими авиаперевозчиками Европы.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top