ПРОИСШЕСТВИЯ

В Дагестане ликвидирован еще один террорист

Сотрудниками правоохранительных органов вчера ночью в Хасавюртовском районе был нейтрализован боевик. Как говорится в официальном сообщении НАК (Национального антитеррористического комитета РФ), инцидент со стрельбой произошёл на участке федеральной трассы между селами Костек и Чонтаул.

В поле зрения сотрудников правопорядка попал автомобиль «Лада». Они потребовали водителя остановиться и намеревались произвести досмотр легковой автомашины. В ответ на законные требования сотрудников силовых структур, водитель машины открыл огонь из пистолета. В результате завязалась короткая перестрелка, в результате которой боевик был ликвидирован.

Как сообщили в пресс-службе НАК, жертв и пострадавших среди мирных жителей и сотрудников правоохранительных органов не зафиксировано.

В настоящее время устанавливается личность боевика и проводятся соответствующие оперативно-разыскные мероприятия.

Напомним, что в Дагестане продолжает проводиться контртеррористическая операция. Этот правовой режим, в частичности, действует на федеральной трассе между селом Костек Хасавюртовского района и селом Чонтаул Кизилюртовского района Республики Дагестан.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top