ПОЛИТИКА

Путин отправится с рабочей поездкой в Петербург

Президент РФ совершит рабочую поездку в Санкт-Петербург, сообщает 22 апреля издание «Экономика сегодня» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Уже завтра глава государства посетит судостроительный завод «Северная верфь», где примет участие в торжественной церемонии закладки, стыковки и спуска на воду кораблей для Военно-морского флота Российской Федерации и ознакомится с планами старейшего предприятия отрасли.

Владимир Путин также посетит Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны, где ознакомится с учебно-воспитательным процессом, условиями проживания и досуга юных суворовцев.

В штаб-квартире Русского географического общества президент проведет одиннадцатое заседание попечительского совета РГО. Участники мероприятия подведут итоги работы организации за 2018 год и представят проекты текущего года. В рамках заседания будут вручены медали и почетные грамоты Всероссийской общественной организации.

24 апреля Путин по традиции проведет встречу с членами Совета законодателей в Таврическом дворце Санкт-Петербурга.

Кроме того, президент в режиме видеоконференции даст старт первой отгрузке СПГ на танкер-газовоз Coral Anthelia на новом заводе по производству сжиженного природного газа «Криогаз-Высоцк» в городе Высоцке Ленинградской области.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top