ТРАНСПОРТ

РЖД с 1 мая начнет продавать билеты в плацкарт со скидкой 40%

«Федеральная пассажирская компания» объявила о скидках в размере 40% на верхние места плацкартных вагонов поездов дальнего следования, отправляющихся во внутригосударственном сообщении во второй половине мая. Об этом говорится на официальном сайте «дочки» РЖД, пишут «Народные новости».

Как уточнили в компании, предложение будет действовать на верхние места (34, 36), а также верхние боковые (с 38 по 54) с 13 по 31 мая включительно. Приобрести билеты можно уже с 1 мая.

Скидки при этом не будут предоставляться, если билеты станет оформлять группа людей или организованная группа детей, а также по детскому тарифу. Снижение цены также не коснется билетов на скорый фирменный поезд № 145/146 сообщением Москва – Назрань.

Приобрести билет со скидкой можно на официальном сайте РЖД, а также в приложении и железнодорожных кассах.

Ранее стало известно о том, что пассажирам РЖД предоставят возможность вернуть разницу в цене при обмене билетов на поезд. Соответствующий приказ Минтранса РФ зарегистрировали в Минюсте РФ. В пресс-службе ведомства напомнили, что чем ближе дата поездки, тем выше стоимость проездного документа.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top