ОБЩЕСТВО

В Москве в День города Сбербанк будет дарить подарки

Московский Сбербанк приурочил ко Дню города специальную акцию «С днем рождения, Москва!» и подготовил для всех жителей и гостей столицы подарки. С 7 по 30 сентября можно воспользоваться услугами целого ряда организаций-партнеров банка со скидкой до 33% от обычной стоимости и даже абсолютно бесплатно.

Специальные ценовые предложения распространяются на посещение музеев и театров, среди которых: МХАТ им. Горького, Музей русского импрессионизма, Московский театр на Таганке.Любители развлечений могут выбрать для себя билеты в столичные кинотеатры, аквапарки и парки аттракционов.Так, посетители парка «Сказка» в Крылатском по кодовому слову от Сбербанка бесплатно прокатятся на Колесе обозрения, а «Фэнтази парк» предложит детям до 13 лет (включительно) бесплатно посетить аквапарк.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент ПАО Сбербанк – председатель Московского банка:

«В День города мы поздравляем всех жителей Москвы с праздником, и с удовольствием делимсяуникальными предложениями от наших уважаемых партнеров на посещение культурных и развлекательных мероприятий. Принять участие в этой акции могут не только москвичи, но и все россияне, и даже иностранцы, планирующие посетить Москву до конца года. Ведь, приобретая некоторые услуги в сентябре, клиенты в ряде случаев могут воспользоваться ими до 31 декабря».

Все предложения по акции «С Днем рождения, Москва!» собраны на специальной странице сайта Сбербанка. Более подробные условия указаны на сайтах организаций-партнеров, предоставляющих конкретные услуги.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top