ОБЩЕСТВО

Заворотнюк перенесла сложнейшую операцию

В апреле актриса Анастасия Заворотнюк перенесла сложную операцию – трепанацию черепа – в Германии. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, именно тогда актрисе поставили диагноз «злокачественное образование головного мозга». Врачи прооперировали Заворотнюк для того, чтобы добраться до опухоли. Вернулась из Германии актриса 25 июня. После этого она жаловалась на сильные головные боли. Родственники вызвали скорую из-за высокого давления.

Заворотнюк сама сообщила о своем диагнозе, стала показывать медицинскую документацию на немецком языке и жаловалась на головную боль. Медики покинули дом Анастасии только после того, как ее самочувствие улучшилось.

Как уточняет РИА Новости, в августе в СМИ начали появляться публикации о серьёзном заболевании артистки, а также о том, что её ввели в медикаментозную кому в одной из столичных клиник и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Продюсер Андрей Разин заявил, что у актрисы рак мозга, однако не уточнил, откуда у него такая информация. Представители Заворотнюк отказываются комментировать эти сообщения.

Ранее сообщалось, что Билан после скандального выступления в Самаре подарит областной больнице медоборудование.

 

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top