ОБЩЕСТВО

Шоумен Владимир Соловьёв попал в Книгу рекордов Гиннесса

Российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьёв попал в Книгу рекордов Гиннесса за самое продолжительное пребывание в телевизионном эфире в течение недели. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Запись была произведена в марте текущего года. Всего в течение недели телеведущий пробыл в эфире 25 часов 53 минуты и 57 секунд.

По словам Соловьёва, рекорд был установлен во время выхода передач «Вечер с Владимиром Соловьёвым» и «Кто против?» на одном из российских телеканалов. Обе программы были посвящены политической обстановке в стране и мире.

В то же время он уточнил, что установление мирового рекорда не было целью.

«Это, если угодно, побочный продукт нашей активности», — цитирует Соловьёва издание.

Он также уточнил, что пока не планирует увеличивать количество эфиров, однако в случае необходимости готов и к этому шагу.

«Как говорится, если Родина прикажет, то почему бы и нет. Дело в том, что формат нашей работы приближен к новостным стандартам. А это означает, что, если появится громкое дело или важный информационный повод, наша команда всегда готова выйти в телевизионный эфир», – рассказал изданию телеведущий.

В то же время он отметил, что переживает положительные эмоции и продолжит выполнять свои профессиональные обязанности с большим старанием и полной самоотдачей.

«Это оценка нашей деятельности, очень рад и приятно удивлен», — заключил Соловьев.

Ранее сообщалось, что многонациональная свадьба в Дербенте попала в Книгу рекордов Гиннесса.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top