ЭКОНОМИКА

Сбербанк Онлайн предоставил возможность оплаты услуг онлайн-кинотеатра Okko

У клиентов Сбербанка появилась возможность пополнения счёта в онлайн-кинотеатре Okko  помощью сервиса Сбербанк Онлайн. Соответствующие договоренности достигнуты между Московским Сбербанком и киносервисом. Об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения.

Для оплаты услуг онлайн-кинотеатра нужно попасть в раздел «Платежи и переводы» Сбербанк Онлайн, после чего выбрать по названию онлайн-кинотеатр Okko и ввести номер своего лицевого счета.

В пресс-службе уточнили, что моментально пополнять баланс Okko в своем личном кабинете на сайте Сбербанка или с помощью мобильного приложения Сбербанк Онлайн можно из любой точки мира.

«Сбербанк сегодня активно интегрируется во все сферы современной жизни, в том числе в популярные отечественные онлайн-сервисы, которыми пользуются не только россияне, но и жители других стран. Сделать доступ к этим сервисам легким и удобным для всех клиентов банка — одна из наших приоритетных задач. Я уверен, что примеру Okko последуют другие партнеры, и пользователям Сбербанк Онлайн будет предоставлен широкий выбор онлайн-кинотеатров», – приводится в сообщении комментарий вице-президента ПАО Сбербанк – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова.

В дальнейшем Сбербанк планирует заключить аналогичные договоры с другими онлайн-кинотеатрами. По предварительным данным, уже в следующем году объем платежей в адрес этих компаний через Сбербанк Онлайн может превысить 1 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что Сбербанк и ГК «Инград» заключили соглашение о проектном финансировании на 29,5 млрд рублей.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top