ТРАНСПОРТ

Во время чемпионата мира по футболу болельщики будут ездить бесплатно

Сразу в двух города Сочи и Санкт-Петербурге местные власти решили, что во время мундиаля болельщики будут ездить  на городском транспорте бесплатно.

Футбольные болельщики смогут бесплатно передвигаться по Сочи на автобусах, шаттлах, электрокарах и электричках при наличии билетов на матчи Чемпионата мира во время турнира при наличии паспорта болельщика и входного билета на матч. Кроме того, в дни проведения матчей по территории самого парка будут курсировать электрокары для маломобильных зрителей.

В северной столице так же болельщики, имеющие на руках билеты на матчи, аккредитованные журналисты и волонтёры получат возможность бесплатно ездить на городском общественном транспорте. Также бесплатный проезд будет предоставлен волонтерам и коллегам, работающим в СМИ. Этих проездные документы будут розданы  в специальных пунктах выдачи  до начала чемпионата мира.

Первенство планеты по футболу пройдет в России с с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Казани, Сочи, Саранске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Нижнем Новгороде.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top