ПРОИСШЕСТВИЯ

Калининградский пенсионер за отказ диджея поставить песню выстрелил ему в живот

В одном из ресторанов города Калининграда пенсионер отомстил диджею, который отказался поставить песню, выстрелив в него из огнестрельного оружия. Инцидент произошел в заведении на площади Победы.

Как сообщается в официальном сообщении пресс-службы УМВД России по Калининградской области, Вв дежурную часть отдела полиции № 3 городского УМВД поступило заявление 37-летнего диджея ресторана, расположенного на площади Победы. Мужчина сообщил, что неустановленный злоумышленник произвел выстрел ему в живот из неизвестного оружия.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения и подготовили ориентировки с фотографией нападавшего. Вскоре, сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 59-летнего калининградца. В ходе проверки участковые полиции установили, что мужчина стрелял из устройства для запуска сигнальных ракет охотника.

Дознавателями в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top