ПРОИСШЕСТВИЯ

Крупное ДТП в Ростовской области

Минздрав региона сообщил: в результате серьезной аварии 12 пострадавших доставили в медицинские учреждения Ростовской области, а один человек скончался на месте от травм в машине скорой помощи. Состояние одного из них рассматривается как крайне тяжелое, остальных – тяжелое. Со средней тяжестью определили в травмпункт городской больницы No20 – одного человека, а двое от предложенной госпитализации — отказались.

В процессе расследования дела стало известно, что ДТП произошло в районе 9:30 по московскому времени, территориально: на 1 км автодороги Западный обход Ростова-на-Дону». Сотрудники полиции прокомментировали: по предварительным данным , столкнулось 5 машин, из них 2 легковых автомобиля, «ПАЗ» — пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Ростов-Азов», в салоне которого насчитывалось 23 пассажира, а также  бетономешалка и бензовоз.

По словам Минздрава следует то, что «в результате массового ДТП на 1 километре Западного обхода Ростова-на-Дону в лечебные учреждения области доставлено 12 пострадавших».

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top