ПОЛИТИКА

Владимир Путин обозначил основные задачи на очередные шесть лет

Сегодня Владимир Путин вступил в должность Президента Российской Федерации. В своем традиционном обращении, действующий Президент РФ поблагодарил жителей страны за оказанное доверие и обозначил основные, стоящие перед властью, задачи.

Основными задачами на будущие шесть лет Владимир Путин обозначил решение внутригосударственных проблем. Он заявил, что необходимо развивать экономику страны, сосредоточиться на решении вопросов уровня и качества жизни россиян.

«Наш ориентир – это Россия для людей, страна возможностей для самореализации каждого человека,» — цитирует слова Президента РФ официальный сайт главы государства.

Вместе с этим, российский лидер призвал использовать весь накопленный потенциал для совершение технологического прорыва. Чтобы российские товары и технологии составили серьезную конкуренцию на мировом рынке.

Особое внимание он уделил проведению социальной политике, поддержки материнства и детства, сохранению семейных ценностей.

Также Владимир Владимирович подчеркнул, что сегодня Россия представляет собой сильного, влиятельного и активного игрока на международной арене. Благодаря твердой, основанной на соблюдении норм международного права, позиции российской стороны, в мире происходят существенные изменения в сфере борьбы с международным терроризмом и соблюдением суверенных прав государств и прав человека.

«Убеждён, что и сегодня мы добьёмся прорыва. Мы обязательно добьёмся успеха! Верю, так и будет! Сделаю для этого всё, что в моих силах!» — приводит слова Владимира Путина официальный сайт Kremlin.ru.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top