ПРОИСШЕСТВИЯ

Нескольких бразильских гостей мундиаля уличили в неприличном поведении

По данным агентства ТАСС, в Бразилии появились видеоролики о некорректном поведении нескольких приехавших из этой страны в Россию футбольных болельщиков.

Видеозаписи начали распространять социальные сети и средства массовой информации. Кадры запечатлели общение двух латиноамериканцев с тремя молодыми женщинами из России. Бразильцы пытались учить их произносить непристойную фразу на португальском языке. По всей видимости, девушки просто не понимали смысла слов.

По приведенным сообщениям информационного интернет-портала UOL, личность одного из участников некрасивого эпизода установили буквально за несколько часов. Это оказался Фелипе Уилсон, который живет в Сан-Паулу и работает в авиакомпании LATAM. Администрация авиаперевозчика немедленно отреагировала на скандальное происшествие, в котором оказался замешан ее сотрудник: на информационный портал поступило сообщение, что Уилсон будет уволен сразу же по возвращении из России.

Почти одновременно в Сети появился и другой похожий ролик, на котором записано, как во время праздничных гуляний в центре Москвы бразильские болельщики учат женщину непристойной кричалке. В этом случае женщина также не понимала языка.

Многие известные в Бразилии люди, а также пользователи соцсетей уже осудили поведение невоспитанных соотечественников, которых дома может ожидать административное разбирательство.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top