ОБЩЕСТВО

«Натали Турс» оставила клиентов в «подвешенном состоянии»

В «подвешенном состоянии» оказались тысячи клиентов хорошо известной туристической фирмы «Натали Турс», — констатирует РЕН ТВ со ссылкой на службу туристической помощи. Порядка трех с половиной тысяч соотечественников, отправившихся в путешествия по миру, оказались перед фактом выселения из отелей.

«Натали Турс», как сообщают, собирается до конца недели обеспечить клиентам возвращение домой. Правда, пока это касается лишь тех, кто находится в Испании. Рейсы планируются на субботу-воскресенье.

По информации РЕН, руководство фирмы обещает начать выплаты компенсаций клиентам с четверга. Тем не менее это обещание вызывает недоумение, так как известно, что туроператор накопил огромный долг. Передают, что глава фирмы в настоящее время пытается ее продать, а накануне было объявлено об аннулировании проданных туров до конца сентября. При этом туроператор пообещал выполнение обязательств по путевкам с 1 октября.

Как сообщили вчера Вести.Ru, есть сведения, что компания перестала оплачивать счета. За сутки с ней отказались сотрудничать крупнейшие отели и перевозчики, являющиеся партнерами. При этом тысяча клиентов успели вылететь на отдых.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top