ОБЩЕСТВО

Надежду Бабкину выписали из больницы

Народную артистку РСФСР Надежду Бабкину выписали из больницы. Ранее она была госпитализирована с пневмонией. В настоящее время она выздоровела и находится дома, говорится в сообщении в аккаунте певицы в Instagram.

«Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту», – говорится в сообщении.

Бабкина также выразила благодарность и признательность своей семье, друзьям, коллегам-артистам, а также коллективу Московского Государственного театра «Русская песня».

«Высокий уровень системы здравоохранения в Москве воспринимается нами как данность, и, порой, мы забываем сказать простое человеческое спасибо тем людям, которые эту систему создали и ежедневно совершенствовали на протяжении многих лет. В этой связи отдельные слова благодарности хочется выразить мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину и Руководителю Московского Департамента здравоохранения – Алексею Ивановичу Хрипуну», – подчеркнула Бабкина.

Как уточняет ТАСС, артистку госпитализировали 7 апреля с пневмонией, ее тест на коронавирус дал отрицательный результат.

Ранее сообщалось, что «Спартак» предложил свой стадион врачам для борьбы с коронавирусом.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top