ОБЩЕСТВО

Известная телеведущая назвала «алкоголиками» и «нищебродами» живущих на МРОТ

Бывшая участница проекта «Дом-2», телеведущая Виктория Боня назвала «нищебродами» россиян, зарплата которых равна минимальному размеру оплаты труда. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы сначала размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам, нищебродам, а потом плачемся, почему у нас все хреново», — приводит информагентство цитату из сообщения телеведущей в Instagram.

При этом она подчеркнула, что в помощи нуждаются предприниматели, бизнес которых остановился на два месяца из-за пандемии коронавируса.

«Почему государство решает, какая зарплата должна быть у криворуких алкоголиков», — цитирует Боню издание.

Она добавила, что если работа стоит десять тысяч, то столько и нужно за неё получать

По её словам, деньги раздают «просто всяким бездельникам, алкашам, наркоманам, которых плодится все больше и больше, только потому, что они живут в России», — а потом они (хотя и не все) сливают эти деньги на алкоголь и наркотики.

«И потом ничего не делают, просто люди ленятся. Зачем им что-то делать?» — приводит информагентство пояснения телеведущей.

Издание напомнило, что в конце прошлого года ещё одна экс-участница «Дома-2» и телеведущая Алена Водонаева заявила, что ради социальных выплат рожать по несколько детей станут только «отчаявшиеся от нищеты россияне», а также «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки».

Ранее сообщалось, что Володин предложил наказать Водонаеву за высказывания о «быдле».

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top