В МИРЕ

Заразившийся коронавирусом Кличко поблагодарил киевлян за поддержку на выборах

Мэр Киева Виталий Кличко, заболевший коронавирусом, сообщил, что чувствует себя неплохо. Он также поблагодарил киевлян за поддержку, оказанную ему на местных выборах. Об этом сообщает РИА Новости.

«Друзья! Чувствую себя неплохо. Держусь бодро. Все время на телефоне. На связи с городскими службами, контролирую ситуацию. Повторный тест, который я сделал в понедельник, тоже, к сожалению, был положительным. Единственное из симптомов – что не чувствую сейчас запахов. Температура уже в норме. Пью витамины. Все нормально», – приводит информагентство цитату из сообщения Кличко в Facebook.

Кличко ранее заявил, что заразился коронавирусной инфекцией и ушел на самоизоляцию. Это произошло прямо перед выборами. При этом поблагодарил своих избирателей за поддержку и тех, кто пишет добрые слова и пожелания выздоровления.

Выборы в органы местного самоуправления прошли на Украине в воскресенье, 25 октября. Местные органы власти будут избраны на пятилетний срок. Результаты местных выборов должны быть определены до 6 ноября и обнародованы в течение пяти дней.

Ранее сообщалось, что Зеленский потребовал уволить Кличко.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top