ОБЩЕСТВО

Дмитрий Хрусталев рассказал о причинах госпитализации

О причинах ухудшения состояния и потери сознания в такси по дороге из Санкт-Петербурга в Репино рассказал телеведущий Дмитрий Хрусталев. Об этом сообщает РИА Новости.

«А очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо!» — приводит информагентство цитату из сообщения Хрусталева в Instagram.

Он добавил, что врачи быстро привели его в сознание. Предварительный диагноз — «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Однако врачам еще предстоит выяснить причины случившегося.

Телеведущий подчеркнул, что в погоне за молодостью и совершенством артисты переутомляют свой организм, сидя на диетах, а также имея ненормированный график.

«Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!», — написал Хрусталев.

Ближайшие несколько недель он намерен посвятить своему здоровью и пройти тщательное обследование. По словам Хрусталева, самое неприятное уже позади. Он чувствует себя хорошо, и врачи отпустили его домой к семье.

Телеведущий поблагодарил всех, кто переживал за него и поддерживал его родных.

По данным издания, в субботу, 14 ноября, соведущий шоу «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев попал в больницу № 40 в Сестрорецке. Портал «СтарХит» сообщил, что ведущий не мог самостоятельно дышать. Позднее информацию о госпитализации мужчины подтвердил его коллега — Иван Ургант, однако он не уточнил причин.

Ранее сообщалось, что шоумена Сергея Светлакова госпитализировали с диагнозом COVID-19.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top