ПРОИСШЕСТВИЯ

В Башкирии пьяный мужчина убил бывшую жену в детском саду

В селе Старые Киешки Кармаскалинского района Башкирии 49-летний мужчина убил свою бывшую жену, работавшую воспитателем в детском саду. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан.

«По версии следствия, днем 17 ноября 2020 года находящийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый пришел в детский сад в село Старые Киешки Кармаскалинского района, где работает воспитателем его бывшая 47-летняя супруга, и на почве ревности к последней нанес ей не менее трех ударов ножом, после чего попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан учителем физкультуры местной школы, находящейся в одном здании с детским садом», – говорится в сообщении.

В СК уточнили, что учащиеся школы и воспитанники детского сада на момент совершения преступления находились в других помещениях учреждений.

Женщина скончалась от полученных ранений в карете скорой медицинской помощи.

В настоящее время задержанному мужчине предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать все причины и условия способствовавшие произошедшему.

Ранее сообщалось, что в одном из ТЦ Ленобласти муж зарубил жену топором.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top