ОБЩЕСТВО

Режиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса

Американский кинорежиссер Оливер Стоун заявил о том, что сделал прививку российским препаратом от коронавируса. При этом он выразил недоумение тем, что на Западе эту вакцину игнорируют. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я привился несколько дней назад, не знаю пока, насколько российская вакцина эффективна, но я слышал много положительных откликов о ней. Мне еще предстоит сделать второй укол, надо будет снова приехать. Я считаю, что ваша вакцина полезна. Не понимаю, почему на Западе ее игнорируют, пресса просто замалчивает всю информацию», – приводит информагентство слова Стоуна, сказанные в эфире Первого канала.

Кинорежиссер снимает фильм на Белоярской АЭС в Свердловской области.

Уильям Оливер Стоун – американский кинорежиссер, продюсер и сценарист, обладатель многочисленных наград, в том числе три премии Американской киноакадемии. Режиссер также известен своими документальными работами, в частности в 2017 году вышел его четырехсерийный документальный фильм о президенте Российской Федерации Владимире Путине, в 2019-м он представил картину «Нерассказанная история Украины».

Ранее сообщалось, что Голикова пояснила особенности употребления алкоголя при вакцинации от коронавируса.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top