ОБЩЕСТВО

Аккаунт Рогозина в facebook частично разблокировали

Заблокированную ранее страницу в facebook главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина частично разблокировали. Об этом сообщает РИА Новости.

Решение о приостановке действия аккаунта было принято после публикации поста, критикующего позицию бывшего посла США в России Майкла Макфола.

Позже ранее исчезнувшее сообщение вновь появилось онлайн, однако возможность публикации новых постов осталась недоступной для автора в течение суток. Все это время страница оставалась открытой для посетителей.

Комментируя свою позицию относительно сообщения экс-посла, Рогозин пояснил, что вынужден был это сделать, поскольку ни у кого больше духу не хватило ответить ему.

«Мне родные тоже говорят, ну зачем ты с ним вступил в полемику, у тебя большое дело, не отвлекайся. Но я ж не робот. У меня есть гражданская позиция, и я не думаю, что ее выражение ставит под сомнение мое полное поглощение работой. Если бы кто-то набрался духу и ответил этому наглецу, я бы счел уместным промолчать. Но реакции на хамство американских кукловодов не было, и я сказал то, что считаю нужным», — приводит информагентство комментарий Рогозина в Facebook.

Ранее сообщалось, что Рогозин рассказал о планах ежегодных полётов на Луну.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top