ОБЩЕСТВО

Соболезнования в связи со смертью Василия Ланового выразил председатель Комитет ГД по обороне, Герой России Владимир Шаманов

Председатель Комитета Государственной Думы по обороне, Герой России, генерал-полковник Владимир Шаманов выразил соболезнование родным и близким Василия Семёновича Ланового. Текст соболезнования опубликовали «Ветеранские вести»:

«От имени членов Комитета Государственной Думы по обороне, Российской Ассоциации Героев и от себя лично выражаю искреннее соболезнование родным и близким Василия Семёновича Ланового.

Ушёл из жизни великий актёр, чей вклад в развитие отечественной культуры сложно переоценить. Он был профессионалом высочайшего класса,  искренним и проницательным человеком. Он был путеводной звездой, на него всегда хотелось равняться.

Его государственное и общественное служение Отчизне было примером высокой гражданственности. Его уход  — невосполнимая утрата для всей российской культуры, для родных и близких, для всех нас. Светлая память о Лановом навсегда сохранится в наших сердцах».

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top