ОБЩЕСТВО

С 64-летием главу комитета Госдумы по обороне, Героя России Владимира Шаманова поздравили «Ветеранские вести»

15 февраля исполняется 64 года Председателю Комитета Государственной Думы по обороне, Герою России, генерал-полковнику Владимиру Анатольевичу Шаманову. С праздником его поздравила редакция «Ветеранских вестей».

«От имени всей дружной команды «Ветеранских вестей» и Международного медиахолдинга Veterans News поздравляем нашего Наставника и Командира, настоящего патриота Отечества, легендарного генерала Воздушно-десантных войск с днём рождения! Желаем здоровья, добра, позитива, успехов, семейного благополучия, мирного неба над головой», — приводятся в сообщении слова основателя «Ветеранских вестей» и Veterans News Вячеслава Калинина.

Думский Комитет по обороне и «Ветеранские вести» активно сотрудничают по вопросам военно-патриотического воспитания граждан и сохранения исторической памяти. Так, к 30-летию вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Афганистана в Государственной Думе, под эгидой Комитета по обороне и Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, открылась выставка ИА «Ветеранские вести».

В копилке «Ветеранских вестей» — свыше 30 уникальных фотовыставок, проведённых при поддержке Комитета по обороне в Государственной Думе ФС РФ, Общественной палате России, Парке «Патриот», в ЦСКА и на других значимых площадках. Ряд проектов демонстрировались в Сирийской Арабской Республике на авиабазе «Хмеймим» и порту «Тартус». Проекты «Десантный характер!», «Афган. Помним!», «Ветеранам неизвестных войн», а также фотовыставки, посвящённые участию советских и российских воинов в войнах и локальных конфликтах в Афганистане, Сирии, Корее, Египте, Вьетнаме, Кубе и другие — заслужили высокую оценку руководства страны.

Поделиться

Новости

 
Поделиться
To Top